Horaires

Mardi 25 juin 2019

25
17:30: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: ROXANE Lux (VF)
18:00: YULI Les Cèdres (VOdf)
20:00: PARASITE Capitole (VOdf)
20:00: TAMBOUR BATTANT Arlequin (VF)
20:30: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Lux (VF)
20:30: MEN IN BLACK: INTERNATIONAL Les Cèdres (VF)
Mercredi 26 juin 2019

26
17:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
17:30: MEN IN BLACK: INTERNATIONAL Les Cèdres (VF)
18:00: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
20:00: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Les Cèdres (VF)
20:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
20:30: MADE IN CHINA Capitole (VF)
20:30: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
Jeudi 27 juin 2019

27
17:30: ROXANE Les Cèdres (VF)
17:30: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
18:00: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
20:00: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Les Cèdres (VF)
20:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF)
20:30: MADE IN CHINA Capitole (VF)
20:30: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
Vendredi 28 juin 2019

28
17:30: MEN IN BLACK: INTERNATIONAL Les Cèdres (VF)
17:30: TOY STORY 4 Arlequin (VF)
18:00: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
20:00: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Les Cèdres (VF)
20:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
20:30: MADE IN CHINA Capitole (VF)
20:30: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
Samedi 29 juin 2019

29
15:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF)
15:30: ALADDIN Lux (VF)
15:30: POKÉMON DÉTECTIVE PIKACHU Capitole (VF)
17:30: ROXANE Les Cèdres (VF)
17:30: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
18:00: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
20:00: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Les Cèdres (VF)
20:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
20:30: MADE IN CHINA Capitole (VF)
20:30: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
Dimanche 30 juin 2019

30
15:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
15:30: ALADDIN Lux (VF)
15:30: POKÉMON DÉTECTIVE PIKACHU Capitole (VF, AP)
17:30: MEN IN BLACK: INTERNATIONAL Les Cèdres (VF)
17:30: TOY STORY 4 Arlequin (VF)
18:00: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
20:00: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Les Cèdres (VF)
20:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF)
20:30: MADE IN CHINA Capitole (VF)
20:30: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
Lundi 1 juillet 2019

1
17:30: ROXANE Les Cèdres (VF)
17:30: TOY STORY 4 Arlequin (VF)
18:00: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
20:00: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Les Cèdres (VF)
20:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
20:30: MADE IN CHINA Capitole (VF)
20:30: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
Mardi 2 juillet 2019

2
17:30: MEN IN BLACK: INTERNATIONAL Les Cèdres (VF)
17:30: TOY STORY 4 Arlequin (VF, 3D)
18:00: PARASITE Capitole (VOdf)
18:00: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)
20:00: CHILD'S PLAY : LA POUPÉE DU MAL Les Cèdres (VF)
20:00: TOY STORY 4 Arlequin (VF)
20:30: MADE IN CHINA Capitole (VF)
20:30: TAMBOUR BATTANT Lux (VF)